logo

С Новым 2020 годом!


 APK01201.jpg         

Уважаемые друзья и коллеги, сотрудники ГК «Агропромкомплектация»!

 
Преддверие Нового года – традиционное время подводить итоги, строить планы и загадывать желания. Уходящий 2019 год принёс Группе компаний много значимых событий. Мы открыли новые производственные площадки, увеличили объёмы производства животноводческих объектов и перерабатывающих предприятий, расширили географию реализации продукции, а также территории присутствия Группы.

Стратегическим для нас является развитие экспортного потенциала, и в 2019 году «Агропромкомплектация» значительно увеличила объёмы отгрузок за рубеж. Неслучайно именно наша площадка – ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» – стала местом проведения совещания под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева по стимулированию российского экспорта сельскохозяйственной продукции.

В наступающем 2020 году мы ожидаем активное развитие фирменной розницы. Планируем модернизацию производственных линий на мясоперерабатывающих предприятиях и молочном заводе. Особые перспективы мы связываем с Рязанской областью, где помимо растениеводства будет развиваться животноводческое направление Группы, а также производство комбикормов.

Я уверен, что достижение высоких результатов невозможно без команды настоящих профессионалов. Сегодня в Группе работает почти 10 тысяч человек. И это единый коллектив, нацеленный на выполнение поставленных, сложных и амбициозных целей. Работа каждого из Вас вызывает гордость!

Считается, что Новый год – это волшебная пора, когда можно загадывать самые смелые желания, и они непременно сбудутся! Хочу пожелать, чтобы Ваши мечты становились реальностью, и все задуманное исполнялось! Здоровья, стабильности, душевной гармонии, семейного тепла и всего самого доброго Вам и Вашим близким! С Новым годом!   


Генеральный директор ГК «Агропромкомплектация» Сергей Новиков

 

Дата публикации: 30.12.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*