logo

Сергей Новиков принял участие в заседании правления Союзмолоко

Тверская область СОЮЗМОЛОКО Молочное животноводство

В конференц-зале загородного комплекса «Конаково Ривер Клаб», расположенного в г. Конаково Тверской области, состоялось заседание правления Национального союза производителей молока (Союзмолоко). Ежегодная встреча проводилась в гибридном формате: члены правления участвовали как очно, так и по видеоконференцсвязи.

ГК «Агропромкомплектация» — постоянный участник мероприятий союза с момента его основания и один из лидеров по выпуску сырого молока в России. Сегодня молочные комплексы Группы компаний производят более 600 тонн в сутки и 200 тыс. тонн молока в год.

Группу компаний на заседании представлял генеральный директор Сергей Новиков, который входит в правление Национального союза производителей молока.

Кроме того, участниками мероприятия стали приглашенные гости, ведущие производственники, представители регионального правительства и отраслевых ведомств, эксперты молочного рынка и независимые консультанты, а также дирекция Союзмолоко.

В ходе заседания участники подвели итоги деятельности организации за 2022 год, а также обсудили основные планы и задачи для работы в ближайшем будущем.

По завершении деловой части мероприятия гости посетили несколько объектов ГК «Агропромкомплектация» в Конаковском районе: молочный комплекс КРС «Ручьевское молоко» со спецфермой по выращиванию нетелей и инновационный, роботизированный Дмитрогорский молочный завод. После обзорной экскурсии состоялась дегустация молочной продукции собственных брендов Группы компаний: «Дмитрогорский продукт», «Искренне Ваш» и «Ближние Горки».

Справочно:

ГК «Агропромкомплектация» — агропромышленное объединение с замкнутым циклом производства «от поля до прилавка», один из российских лидеров по производству свинины и молока. Группа компаний входит в перечень системообразующих предприятий РФ.

Производственные предприятия Группы компаний осуществляют свою деятельность в тверском, курском и рязанском регионах. Специализации ГК «Агропромкомплектация»: растениеводство и кормопроизводство, свиноводство, молочное и мясное животноводство, а также переработка продукции и ее реализация потребителям.

 

Дата публикации: 16.12.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*