logo

Сосиска «КЛАСС!» - это Классная Мясная Сосиска!

Технология производства и рецептура новой сосиски родились в прошлом году, но команда технологов и бренд-команда Дмитрогорского мясокомбината решили поразить потребительский рынок новинкой в 2013 году. Подкупает название мясной сосиски – «КЛАСС!». Вкупе с натуральным качеством, неповторимой вкусовой гаммой и ярким дизайном упаковки покупка становится желанной и оправданной.

Сосиска «Класс!» – это 98% высококачественного натурального мяса - говядины и свинины. Животные выращены на собственных фермах Агрофирмы «Дмитрова Гора» (Конаковский район Тверской области) на экологически чистых и сбалансированных кормах собственного производства.

Сосиска «Класс!» – это исключительно свежее и натуральное сырье, потому что от убоя скота до изготовления продукции и появления ее на прилавках магазинов проходит не более 20 часов, что может себе позволить только самодостаточный, построенный в формате замкнутого цикла (от поля до торговой витрины) аграрный бизнес.

«Классное название обязывает ко многому, - говорит бренд-менеджер торговой марки «Дмитрогорский продукт» Юлия Бельтюкова. Технологами нашего мясокомбината разработана уникальная рецептура классной мясной сосиски. По своему составу и вкусовым качествам – это самый настоящий инновационный продукт, у него хорошее коммерческое будущее. Сосиска «Класс!», в действительности, призвана превзойти все ожидания наших потребителей. К тому же мы придумали очень эмоциональный, запоминающийся дизайн упаковки. Сосиски «Класс!» можно купить в сети магазинов фирменной торговли. Вскоре она появится на прилавках крупных ритейлеров».

выпускается в различных форматах упаковки: весовой (лоток около 1,5кг) и штучный по 450гр и 250гр.

«Над сосиской «Класс!» работала целая проектная команда из числа ведущих специалистов предприятия, - говорит главный технолог ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» Татьяна Пышная. – Продукт получился цельным, натуральным. 98% мяса - это очень серьезное технологическое достижение. Уверена, новая сосиска приведет в восторг даже самых взыскательных потребителей».

В магазине

ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» - структурная бизнес-единица Группы компаний «АгроПромкомплектация», одно из лучших пищевых промышленных предприятий Российской Федерации, ведущее отраслевое предприятие Тверской области.

Общая информация о Холдинге «АгроПромкомплектация»:

Основан 21 сентября 1988 года. 18 предприятий, в том числе высокотехнологичные молочный завод, молочный комплекс, высокотехнологичные свинокомплексы, мясокомбинат, хладобойня, элеватор, комбикормовые заводы. В Москве работают фермерские лавки «Ближние Горки».

Ежедневно продукция поступает в торговую сеть прямо с заводов, за ее качество и свежесть можно не сомневаться.

Все предприятия в Группе компаний, действующие в ряде регионов России, в том числе в Московской, Курской, Тверской, Владимирской и Ярославской областях, объединены одной целью – обеспечение непрерывного цикла производства молочной и мясной продукции: от выращивания скота и создания кормовой базы до производства готовой продукции и доставки ее на витрины магазинов.



Дата публикации: 05.04.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*