logo

Сотрудники «АгроПромкомплектации» приняли участие в фестивале колокольного звона

26 июня в селе Дмитрова Гора (Тверская обл.) состоялся второй фестиваль колокольного звона «Дмитровогорский перезвон». В этом году мероприятие было приурочено к пятилетию со дня закладки камня в основании Храма преподобного Сергия Радонежского в селе Дмитрова Гора.

5.JPG

Второй фестиваль колокольного звона в Дмитровой Горе собрал на одной площадке жителей села, сотрудников предприятий Группы компаний, расположенных в Дмитровогорском сельском поселении, и гостей со всей Тверской области. В рамках мероприятия состоялись выступления творческих коллективов, вечер песни у костра, конкурсы для детей и взрослых, также работала ярмарка народных промыслов и умельцев и конечно полевая кухня.

«Несмотря на то что, это уже второй по счету фестиваль, «Колокольный звон» не теряет свой новизны, - рассказывает глава Дмитровогорского сельского поселения Владимир Боргуль. – Можно сказать, что этот праздник является своего рода символом духовного возрождения нашего села и мы видим, как с каждым годом все больше и больше людей приезжают к нам в Дмитрову Гору, чтобы принять участие в этом мероприятии».

 

Дата публикации: 27.06.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*