logo

Сотрудники ГК «Агропромкомлектация» приняли участие в Первом Всероссийском съезде селекционеров

В форуме приняли участие председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Кашин, первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов, а также более 700 руководителей и специалистов региональных органов управления АПК, племенных предприятий и сельхозорганизаций, научных учреждений из 81 субъекта Российской Федерации.

IMG_9345.jpg  IMG_9352.jpg

Группу компаний «Агропромкомплектация» на съезде представили руководители и сотрудники Департамента свиноводства и кормопроизводства, а также – Департамента молочного и мясного животноводства.

IMG_9378.jpg

«Для нас это очень значимое событие, так как оно проходит впервые, - комментирует главный зоотехник-селекционер Департамента свиноводства и кормопроизводства ГК «Агропромкомплектация» Оксана Волкова. - Мы получили возможность встретится с коллегами из разных регионов, и очень благодарны организаторам за эту возможность. Надеемся на скорую разработку дорожной карты селекционно-племенной работы для нашего дальнейшего развития в этой области».

IMG_9384.jpg  

«В первую очередь, было интересно узнать про новые информационные технологии, возможности отслеживать вес животных автоматически или удаленно с мобильного приложения, - комментирует
зоотехник-селекционер Департамента молочного и мясного животноводства ГК «Агропромкомплектация» Татьяна Кочетова. – Отрадно, что есть предложения в этом направлении от отечественных компаний. Много получено информации, было полезно. Надеюсь, такие собрания селекционеров будут проходить регулярно».

Дата публикации: 29.04.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*