logo

Сотрудники ГК «АгроПромкомплектация» приняли участие в торжественных мероприятиях в честь 9 мая

9 мая работники Группы компаний «АгроПромкомплектация» во всех регионах присутствия приняли участие в праздничных мероприятиях в честь 72-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

IMG_4195.JPG

По сложившейся традиции работники производственных площадок Группы в Конаковском районе Тверской области и жители селе Дмитрова гора во главе с главой Дмитровогорского сельского поселения, заместителем генерального директора ГК «АгроПромкомплектация» Владимиром Боргулем отдали дань памяти землякам, защищавшим родину на фронтах войны и возложили цветы к мемориальным доскам Героев Советского Союза Ильи Кузина, Михаила Зонова и памятнику участника Великой Отечественной войны, поэта-песенника Якова Шведова. Уже не первый год жители Дмитровой Горы приняли участие в общероссийской акции «Бессмертный полк».

9 мая 2017 1.JPG

К акции «Бессмертный полк» присоединились и работники «АгроПромкомплектации» в Курской области. По словам директора филиала «Комби» Виктора Мищенко, он каждый год вместе со своей семьей и коллегами по работе участвует в акциях, приуроченных к 9 мая в поселке Конышевка: «для меня, как и для любого гражданина России, это особый праздник, день, когда мы вспоминаем героев защитивших нашу страну. Важно помнить об их подвиге»!

DSC_0595.JPG

В селе Троицкое Курской области, где также расположены производственные площадки «АгроПромкомплектации» работники собрались для того чтобы почтить память земляков, сражавшихся на ближних и дальних рубежах родины. Вместе с жителями села у монумента павшим войнам в селе Троицкое собрались и растениеводы ООО «АПК-Черноземье», которые возложили венок в честь павших солдат. «Для меня 9 мая один из самых главных праздников в году, - рассказывает директор филиала «Северный» Александр Терехов, - день, когда мы вспоминаем погибших солдат и чествуем ветеранов Великой Отечественной войны. Мой дед был дважды награжден орденом мужества и для меня это не только общенациональный, но и личный праздник».

Дата публикации: 10.05.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*