logo

Сотрудники ГК «Агропромкомплектация» - вновь на Доске почета Дмитровогорского сельского поселения!

Доброй традицией стало награждение с занесением на Доску почета лучших представителей Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области, которые трудятся на благо родной земли и достигают высоких профессиональных результатов. Ежегодно в число лучших из лучших входят сотрудники предприятий ПО «Дмитрогорское» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). И 2020 г. не стал исключением.

В рамках сессии депутатов муниципалитета состоялась торжественная церемония награждения лучших жителей поселения, чьи фото украсят Доску почета. Среди них сотрудники ГК «Агропромкомплектация»: оператор линии в производстве пищевой продукции ООО «Дмитрогорский молочный завод» Анна Александрова, старший бухгалтер по расчету заработной платы АО «Агрофирма «Дмитрова Гора» Тамара Гендрикова, водитель-экспедитор 1-го класса ООО «Агропромтранс» Владимир Недолуженко, тракторист-машинист ООО «Ручьевское» Вячеслав Новиков, начальник участка репродукции и воспроизводства племрепродуктора АО «Агрофирма «Дмитрова Гора» Наталья Рахвалова, комендант общежития АО «Агрофирма «Дмитрова Гора» Любовь Счетчикова и оператор обеспечения отгрузок ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» Ольга Шаронина. Они получили свидетельства о занесении на Доску почета, расположенную рядом с домом культуры в селе Дмитрова Гора, а также ценные подарки от администрации муниципалитета. 


f55fbc5ca649cf368d4c056c5ceda79c.jpg


Ольга Шаронина, оператор обеспечения отгрузок ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод»: В Группе компаний я работаю уже девять лет, но на таком уровне меня отметили впервые. Конечно, сегодня было очень волнительно и очень приятно. Могу сказать, что быть на Доске почета – это определенная ответственность, которая мотивирует достигать еще больших успехов!


742f7166ad60ba0597bd71c44e1b08fc.jpg  


Наталья Рахвахова, начальник участка репродукции и воспроизводства племрепродуктора АО «Агрофирма «Дмитрова Гора»: Я благодарна своему руководителю и всей ГК «Агропромкомплектация» за столь высокую оценку моей работы! Переполняют чувства – это и гордость, и благодарность, и радость. Спасибо!

Дата публикации: 01.12.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*