logo

Сотрудники мясоперерабатывающих и молочного заводов ГК «АгроПромкомплектация» прошли обучение по качеству

На Курском мясоперерабатывающем заводе прошло обучение сотрудников Группы компаний «АгроПромкомплектация» по программе: «FSSC 22000 Внутренний Аудитор Систем Менеджмента Безопасности Пищевых продуктов», предоставленной Компанией АО «СЖС Восток Лимитед».

    В двухдневном семинаре, состоявшемся с 22-го по 23 ноября, приняли участие 16 сотрудников Курского и Дмитрогорского мясоперерабатывающих заводов, Дмитрогорского молочного завода, а также руководители Департамента качества Группы компаний.

PB220794.JPG PB220793.jpg

    Участники тренинга рассмотрели последние новшества в профильном направлении деятельности, обратив внимание, в частности, на введение в пищевую безопасность; обзор требований и схемы сертификации FSSC 22000, основанной на международных стандартах ISO 22000 и ISO/TS – 22002-1 (включая последние изменения). Уделили внимание планированию и организации внутреннего аудита на основе требований FSSC 22000 и документированных процедур; а также анализу результатов внутреннего аудита, составлению отчёта и т.д.

    По окончании тренинга с участниками семинара было проведено тестирование по проверке остаточных знаний.

    Подводя итоги обучающих занятий для сотрудников Группы, начальник службы контроля качества ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» Ольга Солдатенкова подчеркнула, что в результате полученных знаний сотрудники предприятий смогут теперь проводить аудит на более качественном уровне.

     По завершении курсов всем участникам семинара был выдан именной Сертификат качества от компании SGS по специальности: «Внутренний аудит Систем Менеджмента Безопасности Пищевых продуктов».   

 

Дата публикации: 28.11.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*