logo

Сотрудники ПО «Дмитрогорское» вышли на субботник!

20 апреля в тверском регионе состоялся областной субботник. Его цель – не только привести в порядок территории после зимы, но и возродить праздник совместного труда. Сотрудники Группы компаний «Агропромкомплектация» объединили свои усилия в уборке территории.

IMG_0240-min.jpg  IMG_0304-min.jpg

«На субботник вышло порядка двухсот человек, - комментирует директор по персоналу ПО «Дмитрогорское» Екатерина Голошубова. – Хочется заметить, что это не простой субботник. Мы давно вынашивали идею посадить красивые плодоносные деревья, которые будут встречать сотрудников и гостей Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода. И, наконец, сделали это!»

IMG_0366-min.jpg  IMG_0329-min (2).jpg

В посадке деревьев принял участие и Генеральный директор ПО «Дмитрогорское» Денис Дородных, который особо подчеркнул важность коллективного мероприятия. «На самом деле субботник начался у нас еще на прошлой неделе, а сегодня мы решили «поставить точку» коллективных стараний по улучшению внешнего вида Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода, - рассказал Денис Игоревич. – Мы воплотили давнюю идею по созданию сада, который будет давать урожай и радовать нас каждый день. Это мероприятие еще раз подчеркивает, что мы единая, дружная и сплоченная команда! Каждый вложил частичку своей души в создание внешнего облика прилегающей территории. 135 посаженных сегодня яблоневых, грушевых и вишневых деревьев станут прекрасным напоминанием об этом событии!»
После субботника для всех участников был организован обед с вкуснейшим шашлыком, чаем и развлекательными мероприятиями.

IMG_0435-min.jpg

Дата публикации: 23.04.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*