logo

Спорт предпочитает «Ближние горки»

Ближние горки

DSC04168.jpg«Ближние горки»

- не только замечательный бренд Группы компаний «АгроПромкомплектация», не только натуральные колбасы из отборного мяса, созданные вручную в специально оборудованном для этого цехе. С недавних пор – это еще и уникальная торговая сеть, состоящая на сегодняшний день из двух столичных фермерских лавок-кафе на улице Гарибальди недалеко от станции метро «Новые Черемушки» и на улице Большие Каменщики у метро «Таганская». В ассортименте «Ближних горок» - мясная, молочная продукция и выпечка от собственной пекарни с французским происхождением «Прованс-Бейкери».

Особенно радует «молочка» от «Ближних горок» спортсменов, которых можно часто увидеть среди посетителей таганской лавки-кафе. Среди поклонников обезжиренного творога – звезда российской воздушной акробатики и хореографии Анжела Кулагина. Анжела - трехкратная чемпионка России по Pole acrobatic (2010-2012 гг), чемпионка Северной Европы (2011), 3.jpgangela-kulagina.jpgфиналистка чемпионата мира "World pole sport and fitness championship" 2010-2011 гг., судья российских и международных соревнований, глава комитета по воздушно-спортивному эквилибру Федерации спортивной хореографии России. А если представить коротко: Кулагина Анжела - главная фигура в российском воздушно-спортивном эквилибре.

«Это уникальная смесь спорта, акробатики и танцев, - рассказывает Анжела, сидя за уютным столиком кафе со своей подругой Еленой Марсо, руководителем одной из лучших в Москве авторских студий pole-dance (танца у пилона).   Занятия приносят большую пользу здоровью. Уже за месяц-два регулярных упражнений пропадает лишний вес, прорисовывается мышечный рельеф, исправляются деформации позвоночника. Развиваются практически все группы мышц. "Только уши отдыхают", - довольно распространенная среди моих коллег шутка. Конечно, приходится выдерживать колоссальные нагрузки. Правильное питание имеет при этом решающее значение. Вот продукты «Ближних горок» для нас в самый раз. Особенно нравится творог. Приезжаем сюда им полакомиться. А еще здесь очень комфортно, бесплатный Wi-Fi, прекрасное обслуживание. Ну и еще один фактор, почему мы здесь встречаемся. Я живу «на Текстильщиках», Елена - «на Полежаевке». «Таганка» - это ведь прямо посредине».

Анжела Кулагина знакомится с производством творога на Дмитрогорском молочном заводе.jpgВ уютной фермерской лавке-кафе «Ближние горки» звезда российского воздушного эквилибра Анжела Кулагина строит планы по участию в IX Всемирной танцевальной Олимпиаде – самом масштабном и значимом во всем Мире танцевальном марафоне. Пройдет она с 29 апреля по 9 мая 2013 года в Москве (Сокольники), где в 55 танцевальных направлениях примут участие более 22000 человек из 40 стран мира! Россия традиционно держит пальму первенства. Среди призеров Франция. Ожидается 1000 церемоний награждения! Мы очень надеемся, что Золото Олимпиады завоюет прекрасный друг «Ближних горок» Анжела Кулагина. Уверены, в этом ей помогут наши замечательные молочные продукты, воистину золотая середина обилия имеющихся на рынке предложений.

Недавно воздушная гимнастка Анжела Кулагина побывала в гостях на молочной ферме Группы компаний «АгроПромкомплектация» и познакомилась с технологией производства ее любимого обезжиренного творога на Дмитрогорском молочном заводе, которому 25 марта с.г. исполнилось 10 лет.

Выступление Анжелы Кулагиной можно посмотреть здесь

И здесь

Дата публикации: 04.04.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*