logo

Стартовала новая рекламная кампания бренда «Ближние Горки»

Ближние горки

Главный ее продукт – это новый видеоролик. https://www.youtube.com/watch?v=WXcncdzzYVg

Gorki_KV_hor_A2_sausages.jpg

В Москве и Московской области стартовала новая рекламная кампания торговой марки «Ближние Горки» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»). В эфире федеральных каналов, на популярных интернет-площадках и в социальных сетях можно увидеть новый видеоролик, фокусными продуктами в котором стали колбаса варено-копченая «Балыковая», сосиски «Молочные» ГОСТ и колбаса вареная ГОСТ.

«Мы решили подойти оригинально и раскрыли главную мысль ролика через нестандартную сюжетную линию, которая обязательно удивит зрителя, - рассказывает руководитель отдела рекламы департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Екатерина Медведицына. – Этой историей мы продемонстрируем покупателям яркий образ не только фокусной продукции «Ближние Горки», но и нашего идеологического подхода к производству. Мы предлагаем покупателям лучшее, потому что изготавливаем продукцию на собственных фермах, из качественного сырья, а все сотрудники готовят ее с любовью и заботой о потребителе!»

Новый рекламный ролик стал первым из серии новой линейки видеоматериалов стартовавшей рекламной кампании. Уже в октябре ожидается появление продолжения истории о фермерских продуктах бренда «Ближние Горки».

Дата публикации: 13.09.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*