logo

Стартовала новая рекламная кампания торговой марки «Дмитрогорский продукт»


   Новая рекламная кампания бренда «Дмитрогорский продукт» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») затрагивает сразу две категории продукции: колбасные и молочные изделия.

1 ноября рекламные ролики колбасной продукции Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода появились на экранах регионального телевидения Курской, Тверской, Ярославской и Владимирской области. Их трансляция продлится до конца года. Кроме этого с середины ноября предусмотрены рекламные вставки в региональные радиоэфиры.

ДП_РК 09 18_А1_колбаса балыковая.jpg 

В молочной категории рекламная кампания стартовала в тверском регионе и с 19 ноября начнется еще в Курской области, предусматривая размещение как в эфире региональных телеканалов, так и на радио.

«Стартовавшая рекламная кампания колбасной и молочной продукции бренда «Дмитрогорский продукт» отличается своей масштабностью и параллельным охватом сразу нескольких регионов, где реализуется продукция нашей торговой марки, - рассказывает руководитель отдела рекламы Департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Екатерина Медведицына. – Новый рекламный ролик отличается от предыдущих своей креативной концепцией. Главный герой сюжета - маленький мальчик, солист известного хора, неожиданно срывает концерт под руководством великого дирижера! Рекламный ролик исполнен со вкусом, также как продукция «Дмитрогорский продукт»».

Новые рекламные ролики с колбасной и молочной продукцией для большего охвата аудитории появятся также на популярных интернет-площадках и социальных сетях. 

ДП_РК 09 18_А1_молоко.jpg

Дата публикации: 01.11.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*