logo

Стартовала новогодняя игра от «Дмитрогорского продукта» - «Найди зеленого Деда Мороза»!

IMG_9547.JPG

Для того, чтобы стать победителем, слушателям «Русского Радио» нужно запомнить пароль, произнесенный в прямом эфире, и незамедлительно отправится на поиски зеленого Деда Мороза в один из фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт» в Твери. Три конкурсанта, которые опередят всех и отыщут зеленого Деда Мороза первыми, получат вкусные подарки от «Дмитрогорского Продукта» к новогоднему столу!

 

 «Первый день показал, что игра «Найди зеленого Деда Мороза» становится с каждым годом все популярнее и популярнее среди горожан, - рассказывает руководитель отдела торгового маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Галина Шевченко. – Если в прошлом году слушатели Русского Радио находили Деда Мороза в течение 10 минут после объявления, то в этом году посетители наших фирменных магазинов справлялись с задачей буквально за пять минут! Мы очень довольны, что увлекательный квестовый формат игры понравился тверичанам, и они со спортивным азартом отправляются на поиски Деда Мороза.  Игра продолжится до 25 декабря и у каждого слушателя Русского Радио есть шанс найти зеленого Деда Мороза первым и получить фирменные подарки от торговой марки «Дмитрогорский продукт». 

IMG_9546.JPG

 

Вчера радушный Дмитрогорский Дед Мороз вручил вкусные подарки первым победителям Валентине, Елене и Владимиру, поздравил их с наступающим Новым Годом и пообещал, что их новый год будет удачным! Свои имена счастливые победители услышали и в эфире Русского Радио, где также прозвучали поздравления и фанфары.

Дата публикации: 22.12.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*