logo

Стартовала рекламная кампания «Дмитрогорский Дед Мороз»

В Тверской области стартовала новогодняя рекламная кампания «Дмитрогорский Дед Мороз», которая продлится до 10 января 2017 года.

Дед мороз.jpg

В рамках рекламной кампании запланированы различные праздничные мотивационные программы для покупателей, яркие event-мероприятия, а также ротация рекламного ролика торговой марки «Дмитрогорский продукт» на ведущих телеканалах и радиостанциях региона, наружная реклама. Специально для новогодней кампании подготовлен широкий фокусный ассортимент продукции: «Буженина Тамбовская», «Грудинка Столичная», «Бекон Домашнего Копчения», «Карбонад Деликатесный», «Шейка Ароматная», «Сервелат ГОСТ в/к», «Кремлевская в/к», «Докторская в п/о» и «Мясо для запекания».

«Дмитрогорский Дед Мороз» - это не просто традиционная новогодняя рекламная кампания одного из наших ведущих брендов, - рассказывает бренд-менеджер департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Марина Айвазян. – Это целая серия необычных акций, в которых, как правило, принимают участие многие тверичане! Мы стараемся активно использовать игровые и квестовые форматы, которые позволяют привлекать внимание не только постоянных покупателей, но и новых. В этом году мы обещаем незабываемые впечатления вместе с «Дмитрогорским Дедом Морозом» и конечно подарки»!

Дата публикации: 28.11.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*