logo

Стартовала рекламная кампания ТМ «Дмитрогорский продукт»!

В Ярославской области запущена осенняя рекламная кампания торговой марки «Дмитрогорский продукт» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») под слоганом «Любимый вкус»!

ДП_РК-17_Молочные_А0-А4 (003).jpg

Масштабная рекламная кампания продлится до 16 декабря и охватит основные каналы коммуникации с потребителем: ведущие телеканалы Ярославля, реклама на радио, публикации в прессе и поддержка в интернете.

Ярославцам будет показан новый яркий и запоминающийся рекламный ролик, в главной роли которого выступит маленькая девочка, которая чувствует себя хозяйкой и заботится о своих близких, стараясь накормить их самой полезной и вкусной продукцией. 

«Дмитрогорский продукт» представлен в Ярославской области уже не первый год, и наша продукция, действительно, для многих ассоциируется с любимым вкусом, - рассказывает директор Департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Борис Этин. – Мы предлагаем потребителю молочную и мясную продукцию собственного производства самого высокого качества и по доступным ценам. Осенняя рекламная кампания в Ярославской области рассчитана на покупателей, как уже знакомых с ТМ «Дмитрогорский продукт», так и тех, кто откроет ее для себя впервые»!

Дата публикации: 11.09.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*