logo

Строительство распределительного центра в Курской области вышло на финишную прямую

Новый многофункциональный логистический комплекс ГК «Агропромкомплектация» совсем скоро начнет работу в с. Линец Железногорского района Курской области на базе ООО «Курский мясоперерабатывающий завод». 

На данный момент на объекте, площадь которого превышает 2,5 тыс. квадратных метров, полностью завершены строительные и отделочные работы, завершен монтаж холодильных установок, стеллажного оборудования для увеличения полезной площади распределительного центра, а также завершены работы по прокладке цифровых сетей, систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализаций.

Завершаются работы по благоустройству прилегающей территории, в течение недели к работе приступит служба промышленного клининга предприятия для послестроительной уборки промышленных и офисно-бытовых площадей многофункционального логистического комплекса. Начинается запуск холодильного оборудования, в последнее неделю уходящего года будет производиться тестовая сборка и обработка заказов. С наступлением весны планируется проведение ландшафтных работ на прилегающей территории и озеленение комплекса.

Новый производственный объект ГК «Агропромкомплектация» возводится в сжатые сроки в соответствии с утвержденным графиком. Открытие распределительного центра в с. Линец более чем в 3 раза увеличит оперативную грузопереработку предприятия.

Дата публикации: 24.12.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*