logo

ТД «Дмитрогорский продукт – Север» выступил спонсором хоккейного матча

Аверин (вручение призов) 14102014.jpgПоддержка любимой хоккейной команды «Локомотив» для регионального Торгового Дома Группы компаний «АгроПромкомплектация» (г. Москва), реализующего продукцию под брендом «Дмитрогорский продукт» в Ярославской области, стало хорошей доброй традицией, направленной на приобщение к спорту и формирование здорового образа жизни. Не случайно дмитрогорские продукты, развивая это модное сегодня направление нового качества жизни воспитания здорового поколения, изготавливаются из фермерского мяса, вскормленного на собственных комбикормах с полей, где специально выращивают необходимые для этого сельхозкультуры, а также свежайших молокопродуктов, полученных из отборного молока собственного племенного стада коров, выращенных в экологически благоприятном регионе России… 
В прошлый раз, на "Масленницу-2014", лучшим был признан канадский голкипер Сэнфорд Кертис, который проехал с корзиной «дмитрогорских вкусностей» по кругу ярославской спортивной арены, привлекая внимание потенциальных и реальных потребителей этой замечательной продукции. Кроме того, о замечательных колбасах, сосисках, сардельках, деликатесах, мясных полуфабрикатах и молокопродуктах Дмитровой Горы зрители матча могли узнать из рекламных роликов, показанных в перерывах состязаний спортсменов. 

YARO3777.jpgПомимо социально-значимых событий в канун 10-летнего юбилея, который это подразделение одного из крупнейших холдингов России готовится отметить в ноябре, ТД «Дмитрогорский продукт – Север» завершает процесс объединения двух торговых домов агрохолдинга в один с дислокацией в Ярославле. «В городе Владимир, который также войдет в нашу зону ответственности, - прокомментировал проводимые изменения директор ТД Дмитрогорский продукт - Север» Павел Тулаев, - в настоящее время осуществляется реструктуризация отдела сбыта продукции, что позволит создать новую объединенную команду профессионалов, специализирующихся на реализации дмитрогорских продуктов. В дальнейших планах подразделения – расширение присутствия Группы компаний «АгроПромкомплектация» на рынках мясо-молочной продукции Мурома, Гусь-Хрустального, Иваново и других близлежащих населенных пунктов».
Дата публикации: 15.10.2014
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*