logo

Тефтели диетические Дмитрогорские

Тефтели диетические Дмитрогорские

Предлагаем Вашему вниманию быстрые, очень сочные и нежные тефтели из ингредиентов АПК «Дмитрогорское». Они чудесно подходят к любому гарниру, а также как отдельное блюдо. Для приготовления этого фирменного блюда используются только натуральные и экологически чистые продукты Нам понадобится:

Мясо свинина с АПК «Дмитрогорское» 500 гр Рис сырой 3/4 ст. ложки Лук репчатый 2 шт Томатная паста 2 ст ложки Сметана Торговой марки "Дмитрогорский продукт" 150 г Соль, перец по вкусу Петрушка, укроп для украшения блюда

1. Нежирные куски свинины с АПК «Дмитрогорский» помыть и пропустить через мясорубку.    2. Отвариваем рис до полуготовности.  3. Соединяем фарш, рис, один порезанный мелкими кубиками сырой лук и второй тушеный до прозрачности, солим, перчим, хорошо размешиваем. 4. Лепим шарики и складываем на смазанный маслом противень.  5. Делаем соус из сметаны Торговой марки «Дмитрогорский продукт», томата, соли, перца и водички, и заливаем им наши тефтели. 6. Ставим в духовку на 30 мин. Готовим при 180 градусов.  7. Готовое блюдо выкладываем на тарелку и украшаем зеленью.

Дата публикации: 22.04.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*