logo

Торгово-распределительному центру ГК «Агропромкомплектация» в Твери исполнился год!

15 декабря 2016 года Торговый Дом «Северо-Запад» в Твери переехал в новое здание Торгово-распределительного центра, площадь которого в три раза превысила пространство занимаемых ранее складских помещений Группы в регионе.
IMG_7343.JPG

Новое современное здание, где приятно работать. Сотрудники торгово-распределительного центра в Твери (принадлежит ГК «Агропромкомплектация») отмечают годовщину переезда. Как же изменилась жизнь рабочих с момента смены прописки предприятия?

«Раньше находились почти в разваленном здании, - вспоминает заместитель директора ООО Торговый дом «Северо-Запад» Роман Лобашов. - Крыша текла, электропроводка горела, устали постоянно бороться с запахом канализации.
Теперь у нас комфортные рабочие места, комната приема пищи. Грузчиков, фасовщиков, кладовщиков обеспечивают полноценным питанием. Люди довольны. Такое отношение к сотрудникам не везде встретишь. Организован корпоративный транспорт. Учитывая, что и уровень заработной платы на достойном уровне, то люди хотят у нас работать, это стабильно и престижно».
IMG_7250.JPG
Складские помещения оснащены холодильными и морозильными камерами для хранения полного ассортимента фирменной продукции: сырая мясная, молочная продукция, а также колбасы, полуфабрикаты, охлажденные полутуши свинины. Инновационные IT решения, внедренные на предприятии, позволяют максимально автоматизировать работу всех звеньев и эффективно осуществлять процесс обработки заказов, хранения и отгрузки.
IMG_7305.JPG
Распределительный центр содержит 7 погрузочных окон и 2 окна для разгрузки. Учитывая, что здесь все четко работает в соответствии с графиком, то разгрузка осуществляется в 3 часа ночи, а потом эти окна могут быть использованы под отгрузку. Это значительно мобилизует сам процесс. В пиковые дни в тверском ТРЦ отгружается порядка 60 тонн товара: до 15 тонн колбасных изделий, до 30 тонн молочной продукции, до 15 тонн сырой мясной продукции и замороженных полуфабрикатов до 1,5 тонн.
IMG_7290.JPG
Диспетчеру поступает заказ, заявка формируется в единой информационной системе, после чего происходит подборка товаров по штрих –коду. Используется собственная IT-разработка Группы компаний «Агропромкомплектация» - система МЕС.
Особое внимание уделяют чистоте и уборке помещений. Существует программа производственного контроля, где все расписано – какая обработка и когда. Постоянно в лабораторию сдаются анализы – чистота идеальная, все стерильно.
Продукция реализуется по Твери, Тверской области и части Московской. Автомобиль, работающий по столице Верхневолжья, может в день совершить до трех рейсов. На их загрузку по графику отводится полчаса. Те же, кто приезжает рано утром из районов области, грузятся в течение часа, после чего они на целый день уезжают, охватывая отдаленные районы.
IMG_7268.JPG
За качественную маршрутизацию отвечают логисты, работая в программе АНТОР. Когда грузовые машины приезжают, кладовщик зоны экспедиции определяет окно, водителю выдается путевой лист, где расписаны все торговые точки, маршрут следования. Исходя из опыта, здесь стараются закреплять водителей к своему маршруту. Во-первых, это ускоряет сдачу товара, когда уже налажен контакт с торговыми точками, а во-вторых, доскональное знание маршрута позволяет оптимизировать время его прохождения.
IMG_7272.JPG

«За последний год большое развитие получил сетевой канал реализации продукции, - рассказывает коммерческий директор ООО «Торговый дом «Северо-Запад» Юрий Миокович. - Являясь местным поставщиком в данной группе товаров, мы стараемся иметь лучшую представленность в торговых точках. Наиболее взаимовыгодно наши взаимоотношения построены с торговой сетью ООО «Универсал» - где около 50% полочного пространства по колбасной и молочной гастрономии представляет наш бренд «Дмитрогорский продукт». Благодаря отгрузкам с нового РЦ доставка продукции в ключевые торговые сетевого канала реализации г. Тверь осуществляется до 10.00. Самой популярной для жителей города торговой точкой является «Гипер Глобус», благодаря грамотно построенным взаимоотношениям и хорошему сервису доставки товара мы реализуем в данном гипермаркете за месяц более 50 тонн молочной и более 16 тонн колбасной продукции. Ощутимо и улучшение сервиса поставки продукции с нового РЦ г. Тверь и в областные торговые точки, ведь зачастую раньше продукция поставлялась в магазины области к 19-20.00. Теперь доставка в самые отдаленные торговые точки осуществляется не позднее 16.00. Кардинально улучшились условия работы офисного персонала РЦ. Испытываешь истинное удовольствие от условий работы. Хочется сказать слова благодарности за создание комфортных условий для всего персонала филиала!»


IMG_7263.JPG
«Прошел год с момента переезда на новое место, - рассказывает директор ООО «Торговый дом «Северо-Запад» Олег Андреев. - Работать стало приятнее, все процессы устроены иначе теперь, ошибок нет, задержек в поставках тоже. Совсем скоро Новый год, в котором Группа компаний отметит 30-летие. Хочется пожелать дальнейшего динамичного роста. Вместе с Группой развиваемся все мы. Сотрудникам пожелаю счастья, удачи, здоровья, всех благ!»
Дата публикации: 18.12.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*