logo

Торговый дом АПК-Курск: удерживаем высокую планку качества продукции

IMG_9387.JPG

Курское подразделение Группы компаний «АгроПромкомплектация», ООО «ТД АПК–Курск», ввело в эксплуатацию новый склад хранения готовой продукции: молочных продуктов, охлажденного мяса и колбасных изделий, расположенный в с. Линец (Курская область, Железногорский район).

«Новый склад готовой продукции оснащен по последнему слову техники и имеет самый высокий уровень автоматизации производственных процессов, - рассказывает директор ООО "ТД АПК–Курск" Евгений Алферов. – Отдельно можно выделить зону погрузочных и разгрузочных работ. В ее оснащении использованы технологии, позволяющие максимально оптимизировать выгрузки и отгрузки продукции, а также обеспечивать максимальный уровень биобезопасности.  Для этого применяются системы зонирования по типам продукции, автоматические ворота,  новейшие погрузчики, специальные шлюзы, позволяющие поддерживать в камерах заданный температурный режим. Это далеко не полный перечень особенностей нового склада. Главное, мы оптимизировали основные складские процессы, тем самым снизив затраты и повысив эффективность работы. Условия хранения продукции отвечают самым высоким нормам и требованиям. Гарантированно высокое качество – одно из отличительных  особенностей бренда «Дмитрогорский продукт».

Молочные и мясные продукты, охлажденное мясо и полуфабрикаты со склада в с. Линец отправляются в федеральные, локальные торговые сети и в традиционную розницу Центрального Черноземья, а также в фирменные магазины «Дмитрогорский продукт» (принадлежат Группе компаний) в Курской и Орловской областях.

Дата публикации: 29.08.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*