logo

Требуются кадры на сельхозпредприятия ГК «АгроПромкомплектация» в Курской области

DSC07544.jpg

В 2016 году ГК «АгроПромкомплектация» введет в эксплуатацию 5 современных автоматизированных свиноводческих комплексов (СВК) в Курской области. Наряду с пятью действующими, они обеспечат загрузку нового мясоперерабатывающего комплекса в с. Линец – крупнейшего в стране перерабатывающего предприятия, на котором будет создано свыше 1200 рабочих мест. В такой ситуации особенно остро встает кадровый вопрос. «АгроПромкомплектация–Курск» проводит масштабную кампанию по привлечению квалифицированных специалистов и людей рабочих профессий. Основное требование – желание добросовестно и честно трудиться на родной земле.

«Сейчас у нас открыто больше 120 вакансий для специалистов и рабочих разного уровня и квалификации. В самое ближайшее время, в связи с запуском мясоперерабатывающего комплекса в Железногорском районе, мы значительно увеличим набор новых сотрудников, - комментирует заместитель директора по персоналу ООО «АгроПромкомплектация–Курск» Татьяна Шкурина. – О всех преимуществах работы в нашей компании рассказывать долго. Из главных нужно отметить достойную и стабильную заработную плату, она выше, чем средняя в регионе. Отлажена система внутреннего обучения. За новыми рабочими закрепляются опытные специалисты, которые помогают им изучить особенности производственных процессов, быстрее адаптироваться в коллектив. Для жителей отдаленных населенных пунктов существует бесплатный корпоративный транспорт. Но главное – мы даем людям возможность работать дома, на своей земле. Приятно видеть, что с каждым годом повышается престиж работы в сельском хозяйстве. Все больше людей возвращаются в родные города и села, прививают любовь к сельскому труду своим детям».

Группа компаний «АгроПромкомплектация» является социально ответственным работодателем. Всем сотрудникам, добросовестно и профессионально исполняющим свои обязанности, гарантированы комфортные условия труда на высокотехнологичных производствах, стабильная заработная плата и уверенность в завтрашнем дне.

Дата публикации: 27.04.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*