logo

Трое «дмитровогорцев» стали победителями «Человек года -2015»

IMG_3373.JPG

Праздничная церемония из торжественного официозного мероприятия превратилась в нынешнем году в яркое зрелищное шоу, в котором главными виновниками торжества выступили лучшие из лучших в Конаковском районе – финалисты, представленные в 14 заявленных номинациях. Интрига вечера заключалась в сохранении в тайне имени победителя до момента открытия конверта с решением жюри на самой церемонии.

Самой долгожданной номинацией для «АгроПромкомплектации» и всех работников агропромышленного сектора района – «Сельское хозяйство», которая была введена в нынешнем году впервые и в которой волею судьбы были представлены сразу два сотрудника Группы – Дмитрий Каталевец, электросварщик филиала «Дмитрогорский бекон» Агрофирмы «Дмитрова Гора» и Светлана Ивченко, мастер участка обвалки мяса «Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода». Решением экспертной комиссии Конаковского района победителем в номинации была признана Светлана Ивченко.

IMG_3350.JPG

Не менее приятной неожиданностью стали победы еще двух наших земляков: Дениса Клементьева, специалиста Службы технической поддержки «Дмитрогорского молочного завода» - в номинации «Молодой лидер» он стал лауреатом как председатель Молодежного Совета при Главе Конаковского района, а также Нина Юдина, музыкальный руководитель Дмитровогорского сельского Дома культуры, хорошо знакомой работникам Дмитровой Горы как солистка и бессменная ведущая вокального ансамбля «Фантазия», отметившего в уходящем году 20-летний юбилей. Она одержала победу в номинации «Культура». И особенно отрадно, что награду Нина Юдина получила из рук Генерального директора ПО «Дмитрогорское» Дениса Дородных, которое оказало спонсорскую поддержку этому престижному конкурсу Конаковского района.

Руководителю одного из ведущих объединений ГК «АгроПромкомплектация», в свою очередь, было вручено благодарственное письмо Администрации Конаковского района за активное участие в организации конкурса, подводящего итоги жизни конаковцев за год. 

Мы поздравляем наших коллег и земляков с этим почетным признанием районом их заслуг и трудовых достижений!!!

Дата публикации: 28.12.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*