logo

Троицкий свинокомплекс стал лучшим в Группе по итогам 2015 года

поросята.JPG

Рейтинг СВК состоит из 16 производственных показателей на основе которых высчитывается индивидуальный коэффициент предприятия. Среди основных показателей, характеризующих эффективность работы свинокомплекса: получение поросят на 1 свиноматку, расход кормов на 1 кг прироста на откорме и средний вес сдачи свиньи.

«Уровень эффективности складывается из многих факторов, в частности, здоровья животных, правильной работы всех производственных процессов, - рассказывает директор филиала «Троицкий свинокомплекс» Григорий Походин. -  Важную роль играет коллектив предприятия, и я считаю, что во многом, хорошие показатели – это заслуга команды! Все СВК Группы работают на очень высоком уровне и, если внимательно посмотреть на показатели, то будет видно, что различия между предприятиями Группы минимальны».

«Рейтинг свинокомплексов - это дополнительный инструмент для внутреннего анализа эффективности нашей работы, - рассказал директор департамента свиноводства и кормопроизводства Юрий Дьяченко. – С одной стороны мы привносим в работу наших предприятий соревновательный эффект и мотивируем на достижение высоких показателей, с другой стороны независимо от места в таблице мы предоставляем им возможность постоянно анализировать собственную динамику и учитывать ее в работе.  В текущем году мы немного изменили принцип расчета рейтинга: результаты будут подводиться по итогам каждого месяца отдельно, без нарастающего эффекта. Новый подход добавит нашему соревнованию больше динамики и усилит мотивационный эффект».

На сегодняшний день в рейтинге СВК ГК «АгроПромкомплектация» принимает участие 7 свинокомплексов расположенных в Тверской и Курской областях.

Дата публикации: 09.02.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*