logo

Тверская область: В Дмитровой Горе открылся новый фирменный магазин «Дмитрогорский продукт»

Магазин расположен на главной транспортной артерии поселка – на Кимрской улице, через которую проходит магистраль между Конаково и Дубной, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК «АгроПромкомплектация».

Торжественное открытие прошло при участии генерального директора Группы компаний «АгроПромкомплектация» Сергея Новикова, генерального директора ПО «Дмитрогорское» Дениса Дородных и главы Дмитровогорского сельского поселения Владимира Боргуля.
IMG_2425.jpg
Дизайн магазина выполнен в формате премиальных фермерских лавок. Яркий фасад, витринные окна. А внутри - интересный теплый интерьер.
«Мы старались сделать оформление нового магазина таким образом, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно и у него появилось желание обязательно к нам вернуться, - рассказывает руководитель по маркетингу фирменной розницы ГК «АгроПромкомплектация» Анастасия Матвейченкова. – Внутренняя отделка выполнена в премиальном стиле: на стенах венецианская штукатурка, мебель цвета венге. Внутри и снаружи здания присутствуют живые растения, в оформлении использованы теплые тона и домашний декор – все это придает уют нашему магазину. Кроме этого мы постарались расширить наш ассортимент различной сопутствующей продукцией. В связи с этим в торговом зале появился отдельный стеллаж для размещения бакалеи. Наша задача – обеспечить жителей и гостей Дмитровой Горы всем необходимым».
IMG_2345.jpg
«Открытие нового магазина розничной сети «Конаковский продукт» - это знаковое событие, - рассказывает директор ООО «Конаковский Продукт» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») Олег Андреев. – Знаковое оно потому, что этот магазин появился в сердце нашей Группы компаний «АгроПромкомплектация» - селе Дмитрова Гора. Магазин нового формата, с зоной кафе. Находится на транспортном пересечении дороги из Конаково в Дубну. Уверен, что он понравится нашим покупателям».
IMG_2470.jpg
Представленная продукция порадует ассортиментом. Здесь можно найти абсолютно все продукты торговой марки «Дмитрогорский продукт»: молоко, колбасы, деликатесы, охлажденное мясо. Этому соответствует и площадь магазина – 200 квадратных метров. Дружелюбный персонал работников торгового заведения всегда проконсультирует насчет представленной продукции и, в случае необходимости, поможет с выбором.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/tverskaya-oblast-v-dmitrovoy-gore-otkrylsya-novyy-.html
Дата публикации: 26.03.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*