logo

«Тверские Горки» устроили праздник в честь 1 сентября!

Фирменная розница ГК «АгроПромкомплектация», осуществляющая свою деятельность в Твери, провела акцию по привлечению новых покупателей в день старта учебного года.
1 сентября в ряде школ Твери начался учебный год.

Праздничная линейка – это всегда особенное событие как для школьников, так и для их родителей. Торговый дом «Тверские Горки» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») присоединился к общему торжеству и устроил настоящий праздник!

В открывшемся в июле магазине «Дмитрогорский продукт» на улице Левитана, 48 прошли веселые игры с участием озорного аниматора, энергичной музыки и нескольких десятков юных школьников.

«1 сентября – это всегда праздник, новая учебная пора, - рассказывает директор ООО «Тверские Горки» Екатерина Шибеко. – Этот день всегда волнителен. Причем как для детей, так и для взрослых. Мы хотели внести нотку оптимизма и сделать настоящий праздник! Мы всегда рады нашим гостям в новом магазине «Дмитрогорский продукт»! Поверьте, энергичный аниматор, веселая музыка и фирменная «корова» нашего бренда вызвали массу счастливых улыбок на лицах детишек. Я считаю, что проведение подобных мероприятий может стать хорошей традицией в будущем!»

дп 1 сент18 1.jpg  дп 1 сент18 3.jpg  дп 1 сент18 4.jpg
Дата публикации: 03.09.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*