logo

Тверские растениеводы ГК «Агропромкомплектация» расширили парк техники

В связи с расширением земельного фонда Группы компаний «Агропромкомплектация» в Ржевском районе Тверской области возникла необходимость расширения парка техники для нужд растениеводческого предприятия ООО «Ручьевское».
  
IMG_2922.jpg

«В этом году был приобретен мощный трактор с повышенной выносливостью к тяжёлым нагрузкам «Claas Axion 950», а также трактор среднего класса «Massey Ferguson 6713» и телескопический погрузчик «531-70AGRI», - рассказывает главный инженер ООО «Ручьевское» Андрей Никитин. – В этом году в приоритете была закупка прицепной почвообрабатывающей техники, а вот комбайны мы планируем приобрести в следующем году. Кроме того, были приобретены 11 тракторов МТЗ с обширным комплексом функций для обслуживания свиноводческих и молочных комплексов КРС Группы».

IMG_2856.jpg

Увеличился и автопарк ООО «Ручьевское»: в работу поступили 3 автомобиля УАЗ, Газель «Техпомощь», 4 автомобиля «Нива» для служебного пользования сотрудниками предприятия, в частности, агрономами, а также автотопливозаправщик на платформе ГАЗ.
«Впереди самое тяжёлое – заготовка многолетних трав на сенаж для животных, и наша техника готова к работе на 100%, - продолжает главный инженер ООО «Ручьевское» Андрей Никитин. - Собственно, к работам по заготовке качественного корма мы готовились всю зиму, проводили необходимые профилактические и ремонтные работы. Уверен, что первый укос пройдет в срок, и задействованная техника не подведет».
Дата публикации: 21.05.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*