logo

Творог «Искренне Ваш» вошел в тройку лидеров по оценке Росконтроля

Специалисты Росконтроля провели проверку качества российского зерненого творога. Объектом исследования независимой лаборатории стал, в том числе, «Творог зерненый со сливками 5%» торговой марки «Искренне Ваш» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация»).





Продукт производится высокотехнологичным ООО «Дмитрогорский молочный завод» (входит в ГК «Агропромкомплектация»), предприятие расположено в экологически чистом Конаковском районе Тверской области.

Результаты теста Росконтроля показали, что данный продукт соответствует требованиям безопасности по проверенным микробиологическим и физико-химическим показателям, в нем отсутствуют крахмал и пальмовое масло. По органолептическим показателям соответствует стандарту на данный вид продукции.

По результатам исследований независимой лаборатории «Творог зерненый со сливками 5%» бренда «Искренне Ваш» вошел в тройку лучших в группе проверяемых продуктов и рекомендован Росконтролем к употреблению.
Высокие оценки продукту дают и покупатели, «Творог зерненый со сливками 5%» пользуется спросом в магазинах фирменной розницы ГК «Агропромкомплектация» и федеральных торговых сетях.


Дата публикации: 12.10.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*