logo

#ТворогсСердцем - кулинарный конкурс от бренда «Искренне Ваш»

Торговая марка «Искренне Ваш» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация») предлагает любителям кулинарного творчества принять участие в конкурсе на самый оригинальный, вкусный и полезный вариант утреннего блюда и предложить свой рецепт идеального начала дня. Главное условие – использовать в приготовлении завтрака творог «Искренне Ваш». Приготовить можно любое блюдо - сырники, запеканку, блинчики, конвертики, тосты или вафли с творожной начинкой.


Для участия в кулинарном конкурсе необходимо:
- разместить фотографию завтрака с рецептом на своей странице в сети Инстаграм, отметив официальный аккаунт «Искренне Ваш» @iskrenne.vash на фото и в тексте поста;
- поставить хэштег конкурса #ТворогсСердцем;
- написать в комментариях под конкурсным постом в аккаунте бренда «Участвую» и поставить лайк этой публикации;
- быть подписанным на аккаунт «Искренне Ваш».
Авторов самых вкусных и аппетитных творожных завтраков ждут отличные призы, которые станут верными помощниками в кулинарном творчестве и помогут в приготовлении любимых блюд:
- 1 место - мультиварка Redmond;
- 2 место - погружной блендер Bosch;
- 3 место - набор форм для выпечки и сертификат от онлайн-магазина Ozon номиналом в 1000 рублей;
- 4-6 места – поощрительные сертификаты сети магазинов «Перекресток» номиналом 1000 рублей.


Важно! В конкурсе могут принять участие жители Москвы и Подмосковья, Твери и Тверской области. Аккаунты участников должны быть живыми и открытыми для просмотра, чтобы организаторы могли увидеть поставленный хэштег и отметку на фото.


Конкурс проводится в период с 15 февраля по 1 марта в три этапа. 22 февраля с помощью пользовательского голосования определятся имена первых трех финалистов. Участникам, опубликовавшим конкурсные работы в период до 22 февраля, присваиваются уникальные номера, после чего в комментариях под постом @iskrenne.vash будет открыто пользовательское голосование за лучший конкурсный рецепт. Прием работ во втором этапе конкурса будет осуществляться до 26 февраля, а итоги кулинарного состязания #ТворогсСердцем будут опубликованы 1 марта в официальном аккаунте бренда «Искренне Ваш».
Желаем вдохновения и удачи всем участникам конкурса! Готовьте с душой и фантазией, делитесь своими рецептами самых вкусных завтраков и выигрывайте замечательные призы!

Дата публикации: 18.02.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*