logo

В Дмитриеве состоялось открытие тонара «Дмитрогорский продукт»

9 мая состоялось торжественное открытие торговой точки фирменной сети «Дмитрогорский продукт» на центральной площади г. Дмитриев, что стало приятным дополнением к праздничным мероприятиям.

1.jpg

Организаторы в этот день постарались создать по-настоящему праздничную атмосферу. Специально для покупателей была организована традиционная программа, а богатый ассортимент молочной, мясной и колбасной продукции нового магазина фирменной сети порадовал каждого посетителя.

2.jpg

«С начала 2015 года сеть фирменных магазинов "Дмитрогорский продукт" активно развивается в Курской области и Орле» - рассказывает территориальный менеджер фирменной сети Екатерина Виннер. - На сегодняшний день на территории Орловской и Курской области (в региональных центрах, и малых городах) успешно функционируют уже 33 торговые точки фирменной сети, включая тонар в Дмитриеве. Фирменную сеть в нашем регионе уже хорошо знают в таких городах, как Железногорск, Курск, Орел, Курчатов, Дмитриев, Льгов. Уверена, что открытие нового тонара фирменной сети «Дмитрогорский продукт» послужит развитию здоровой конкуренции в Дмитриеве, а качество продукции и обслуживание привлечет покупателей».
Дата публикации: 14.05.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*