logo

В Дмитровой Горе отпраздновали День села!

Программа праздника была столь насыщенной, что мероприятия начались в 5 утра – с традиционной рыбалки на школьном пруду. Днём юные жители села участвовали в велогонках, весёлых эстафетах, катались на лошадях, самые маленькие прыгали на огромном батуте, лакомились сахарной ватой и другими сладостями, на площадке у дома культуры работали аниматоры, аквагрим и другие развлечения. Для всех желающих проводилась познавательная экскурсия в краеведческом музее, в ходе которой можно было узнать интересные факты о Дмитровой Горе.

 В ДМИТРОВОЙ ГОРЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ СЕЛА

В доме культуры для жителей и гостей Дмитровой Горы прошла праздничная программа «Цвети, село родное». С поздравительным словом к собравшимся обратились министр сельского хозяйства Тверской области Дмитрий Куликов, глава Дмитровогорского сельского поселения Павел Монастыршин, заместитель генерального директора ГК «Агропромкомплектация» по общим вопросам Владимир Боргуль, генеральный директор ПО «Дмитрогорское» (входит в ГК «Агропромкомплектация») Денис Дородных и многие другие.

«От всей души поздравляю всех дмитровогорцев, - обратился к собравшимся министр сельского хозяйства Тверской области Дмитрий Куликов. – Приятно видеть, как развивается и расцветает Дмитрова Гора. Сегодня это важный сельскохозяйственный район Тверской области, которым можно гордиться!»
Глава Дмитровогорского сельского поселения Павел Монастыршин отметил, что важную роль в развитии Дмитровой Горы играет Группа компаний «Агропромкомплектация», расширяя свои производственные площадки, создавая новые рабочие места, помогая повышать качество жизни дмитровогорцев.

«Я рад, что жители Дмитровой Горы могут жить в родном селе, - комментирует   Глава Дмитровогорского сельского поселения Павел Монастыршин. – Могут жить и работать здесь, что есть перспективы и возможности. Конечно, нам над многим еще предстоит поработать, но уверен, что мы развиваемся в правильно направлении. Поздравляю всех жителей Дмитровогорского сельского поселения с праздником, с Днём села!»

В ДМИТРОВОЙ ГОРЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ СЕЛА В ДМИТРОВОЙ ГОРЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ СЕЛА

В рамках торжественного вечера состоялось традиционное чествование лучших жителей, чьи портреты на целый год будут размещены на Доске почета перед сельским домом культуры. В число лучших жителей вошло много сотрудников Группы компаний. Среди них: Это А.Ю. Грибков, водитель автобуса ООО «Агропромтранс, Т.И. Лантус, оператор обеспечения отгрузок ООО «Дмитрогорский МПЗ», В.Б. Лясковский, старший оператор свинокомплекса АО «Агрофирма Дмитрова Гора», М.Б. Никифор, изготовитель натуральной колбасной оболочки ООО «Дмитрогорский МПЗ», С.В. Полякова, оператор расфасовочно-упаковочного автомата ООО «Дмитрогорский молочный завод», Н.Н. Силкина, бухгалтер АО «Агрофирма Дмитрова Гора» и И.В. Фонарькова, учётчик ООО «Дмитрогорский МПЗ».

«Уверен, что это заслуженные награды, - комментирует генеральный директор ПО «Дмитрогорское» Денис Дородных. – На предприятиях Группы компаний работают прекрасные люди, которые помимо высокой профессиональной эффективности обладают замечательными человеческими качествами и вносят свой вклад в развитие родного села».

После чествования лучших жителей Дмитровой Горы состоялся праздничный концерт, в котором выступили творческие коллективы Конаковского района. Продолжился праздник народными гуляниями, а завершился – красочным фейерверком!

Дата публикации: 22.07.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*