logo

В Конаковском районе Тверской области открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»

Торговый дом «Конаковский продукт» (входит в ГК «Агропромкомплектация») расширяет сеть фирменной розницы. В поселке Мокшино открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт» по адресу: ул. Солнечная, д.84 к.4.

IMG_0584-2.jpg IMG_0568-2.jpg

«Это 43-й магазин «Дмитрогорский продукт» в Тверской области, - рассказывает директор ООО «Конаковский продукт» Екатерина Шибеко. – Поселок Мокшино Конаковского района – это перспективный населенный пункт, расположенный на берегу реки Дойбицы в курортно-рекреационной зоне. Мы открыли магазин в новом районе, который сейчас активно заселяется. Здесь очень живописно, люди приезжают отдыхать и предлагаемая нами свежая мясная, колбасная и молочная продукция им очень пригодится! Особенно сейчас, когда стартовал сезон пикников! Ждем всех в гости!»

IMG_0601-2.jpg IMG_0626-2.jpg

Традиционно в день открытия посетителей встречала «фирменная корова», а при покупке в магазине клиенты получали молочную продукцию в подарок. Каждый покупатель был заряжен позитивным настроением.

«Магазин очень понравился, такого здесь нет, - делится впечатлениями покупатель Оксана. - Очень довольны! Продукция качественная, хорошая, будем покупать приходить».

«Раньше приходилось ездить за продуктами достаточно далеко, - добавляет ее подруга Зинаида Петровна. – Теперь же все рядом, и очень этому рады! Продукция нравится, очень вкусная и качественная!»

IMG_0572-2.jpg

И еще немаловажно, что магазин находится недалеко от федеральной трассы «М-10», что позволяет по пути на дачу, домой и в гости приобрести свежую мясомолочную продукцию перерабатывающих предприятий ГК «Агропромкомплектация». Ждем всех в поселке Мокшино по адресу: улица Солнечная, д.84 к.4.

Дата публикации: 29.04.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*