logo

В Курске открылся девятый магазин «Дмитрогорский продукт»

Направление - импортозамещение. В Курске открылся девятый магазин «Дмитрогорский продукт». Мясомолочные изделия этой марки изготавливаются только из сырья с собственных свинокомплексов и молочных ферм региона. Охлажденное мясо, цельное молоко и специи - весь состав мясной продукции. Только натуральные ингредиенты. Никаких консервантов и красителей. Рецептура - оригинальная и в соответствии с ГОСТом. На прилавках курских магазинов такие товары встретишь нечасто.

Людмила Филатова, руководитель направления фирменной торговли Курской области: «Мясо поставляется из собственных фермерских хозяйств, которые расположены в Курской области. Мы принципиально не используем глубокую заморозку, потому что глубокая заморозка практически уничтожает полезные свойства и качества натуральной мясной продукции. Продукция производится исключительно из охлажденного мяса, поэтому сохраняет практически все полезные микроэлементы и натуральный вкус».

- Окорок взяла, кусочек колбаски и ещё кусочек мяса готового.

Дмитрогорские молочные продукты - классика, основанная на традициях домашней фермы. Молоко, сметана, творог и йогурты с натуральными наполнителями имеют естественные сроки хранения - от 3 до 7 дней.

Людмила Филатова, руководитель направления фирменной торговли Курской области: «Дмитрогорская молочная продукция содержит более ста полезных веществ: это и аминокислоты, и витамины, и жирные кислоты, и углеводы. В нашем молоке все компоненты хорошо сбалансированы. Благодаря чему молоко легко и полностью усваивается».

Вкусовые качества уже получили высшие оценки покупателей. Многие знакомы с продукцией этой торговой марки. В Курске 9 фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт».

- Я знакома с этой продукцией, как только на вокзале магазин открылся. Качество хорошее. Я брала там масло топленое. Оно прекрасное!

- Сметану жирную, творог обезжиренный и кефир, биокефир. Мясо, смотрим, хорошее. Будем приходить!

ГТРК Курск. 06.11.2015. /Ольга Ефремова/.

Дата публикации: 06.11.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*