logo

В Курске открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт» по адресу: проспект Дружбы,7

Торговый дом «Дальние Горки» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») расширяет сеть фирменной розницы.

В канун Дня народного единства в Курске открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт». Торговая точка расположилась в густонаселённом жилом массиве по адресу: проспект Дружбы,7. В день открытия посетителям вручались вкусные подарки, а также фирменные бонусные карты.

IMG-20181102-WA0027.jpg IMG-20181102-WA0028.jpg

«Появление четвертого магазина «Дмитрогорский продукт» в Курске – это положительный шаг для увеличения товарооборота Торгового дома «Дальние Горки» и распространения нашей фирменной высококачественной мясной, колбасной и молочной продукции брендов «Дмитрогорский продукт» и «Ближние Горки», - рассказала директор ООО «Дальние Горки» Екатерина Виннер. – Торговая точка площадью 57 квадратных метров расположена на первом этаже девятиэтажного жилого дома. Место отличается высоким пешеходным трафиком. А для автомобилистов здесь предусмотрена парковка. Мы уверены, что наш магазин станет родным для местных жителей».  

Кроме этого рядом с магазином расположены детский сад и школа, имеется остановка общественного транспорта. В ближайшее время в Курске планируется расширение сети магазинов фирменной розницы «Дмитрогорский продукт».

 

Дата публикации: 06.11.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*