logo

В Курской области продолжается строительство второго комбикормового завода и элеватора ГК «АгроПромкомплектация» в регионе

Работы по строительству элеватора выполнены на 90%. В ближайшее время начнутся пуско-наладочные работы.
В курском регионе продолжается строительство нового комбикормового завода и элеватора Группы в территориальном подразделении. На днях закончился монтаж металлоконструкций производственного корпуса. На сегодняшний день ведется установка перекрытий и технологического оборудования, а также – монтаж сэндвич-панелей.
IMG_7720.JPG
«Недавно мы произвели запуск котельной мощностью 5,8 МВт, которая включает в себя два паровых котла и один котел для горячей воды, - рассказал заместитель Генерального директора ГК «АгроПромкомплектация» по строительству Алексей Грачев, - На сегодняшний день проводится пуско-наладка котельной, завершаются отделочные работы административно-бытового комплекса производственного корпуса: уложена плитка, установлена вентиляционная система, проведена электрика. В начале мая приступаем к пуско-наладочным работам элеваторной части».

Кроме этого на сегодняшний день ведутся работы по запуску системы электроснабжения. Строительство комбикормового завода выполнено на 70%.

Для справки:
Проектная производственная мощность второго комбикормового завода Группы в Курской области – 216 тысяч тонн в год. Элеватор рассчитан на единовременное хранение 150 тыс. тонн зерна. Элеваторную часть планируется ввести в эксплуатацию в июле, весь завод – осенью 2018 года.
Дата публикации: 25.04.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*