logo

В Московской области открыта еще одна торговая точка под брендом «Ближние Горки»

Ближние горки

ГК «Агропромкомплектация» продолжает развитие фирменной розничной сети под брендом «Ближние Горки». Новая фермерская лавка в формате «Ближние Горки Мини» начала свою работу на территории городского округа Шаховская в Московской области.




Торговая точка расположена в популярном торговом центре г.о. Шаховская по адресу 1-я Советская улица, дом 30. На прилавках представлен хорошо знакомый всем покупателям ассортимент – свежее мясо с собственных ферм, молочная продукция «Искренне Ваш» и «Дмитрогорский Продукт», колбасы и деликатесы «Ближние Горки», а также полный ассортимент колбасок, купат, шашлыков и маринадов «Ближние Горки».




«С этого года привычные для всех фермерские лавки «Ближние Горки» станут доступнее и еще ближе к нашим покупателям, - комментирует операционный директор розничной сети по Московскому региону Сергей Найденов. - В Москве и в городах Подмосковья до конца года мы планируем открыть еще 50 фермерских лавок в формате «Ближние Горки Стандарт». Основные отличия от знакомого всем формата «Премиум» - это меньшая площадь и отсутствие зоны кафе. Неизменным останется высокий уровень сервиса, качество обслуживания и уютная атмосфера наших лавок».


В магазинах формата «Ближние Горки Мини» ассортимент колбас и деликатесов бренда «Ближние Горки» дополнен продукцией, представленной под торговой маркой «Дмитрогорский Продукт» - это паштеты, сальтисон, деликатесные языки и другие продукты, пользующиеся высоким спросом у покупателей.

Дата публикации: 10.07.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*