logo

В ООО «Ручьевское» проходит ежегодное обучение механизаторов

Третий год подряд на базе ООО «Ручьевское» (входит в ГК «Агропрмокомплектация») в преддверии начала растениеводческого сезона проводится обучение для специалистов и механизаторов.

Процедура обучения проводится с целью повышения уровня квалификации работников. Дополнительные навыки, приобретенные в процессе подготовки, позволяют сотрудникам эффективно использовать все преимущества новейшей современной техники, которую используют растениеводческие предприятия ГК «Агропромкомплектация».

В этом году впервые программа проведения занятий составлена при непосредственном участии специалистов ООО «Ручьевское». В ней отведено внимание аспектам, которые действительно важны для работы сотрудников предприятия.

«Проведение этого обучения позволяет достичь реального снижения затрат на ремонт и расход топлива при максимальной эффективности техники, - рассказывает Исполнительный директор ООО «Ручьевское» Илья Космычев.

b9c10889-a3e5-40cd-ace4-cb4ef032beb6.JPG

Мероприятие направлено на подготовку персонала к началу нового растениеводческого сезона. В ходе обучения механизаторы получают навыки по работе и обслуживанию новейшей техники и агрегатов, системам параллельного вождения, точного земледелия, использующихся в ООО «Ручьевское».

Курсы состоят из теоретической и практической частей. В этом году обучение проводится совместно с ЗАО «Сельскохозяйственная Техника», ООО «АгроЦентрЗахарово» и ООО «ЭкониваТехника».

В обучении принимают участие все механизаторы, инженерная и агрономическая служба ООО «Ручьевское». Подготовительные мероприятия продлятся до марта, далее предприятие приступит к первым полевым работам.

Дата публикации: 21.02.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*