logo

В подмосковных Химках открылся четвёртый магазин «Дмитрогорский продукт»!

Сеть фирменной розницы ГК «Агропромкомплектация» продолжает расширяться. Географию магазинов пополнила уже 28-я торговая точка в Московской области. На улице с самым высоким автомобильным и пешеходным трафиком в Химках – Юбилейном проспекте, 74А – открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт» ТД «Коровино» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). Юбилейный проспект проходит от Ленинградского шоссе до района Новокуркино, а сама торговая точка располагается у остановки общественного транспорта «Нагорное шоссе».

«Эта локация соответствует всем нашим требованиям, - комментирует директор ООО «Торговый дом «Коровино» Сергей Моисеенко. – Здесь много мест притяжения горожан, следовательно, высокая пешеходная проходимость. К примеру, напротив нашего магазина находится Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Химки, рядом – Химкинское отделение «ВСК-Подмосковье», неподалеку – налоговая инспекция, образовательные и медицинские учреждения, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, многочисленные кафе и рестораны, и, конечно, жилой массив. Так что неудивительно, что в день открытия с самого утра мы почувствовали высокий интерес химчан».

APK07711.jpg

Праздничное оформление новой торговой точки – разноцветные воздушные шары фирменных цветов бренда – радовало взгляд и привлекало внимание. Кроме того, в честь открытия нового магазина звучала позитивная музыка, прохожие с удовольствием фотографировались с фирменным талисманом «Дмитрогорского продукта» - весёлой «Коровой», а дети – участвовали в конкурсах и активностях.

APK07739.jpg

Уже в первый день работы магазина на Юбилейном проспекте 74А химчане могли приобрести любимую мясную, колбасную, молочную и замороженную продукцию торговых марок «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки» и «Искренне Ваш», свежую выпечку пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (все принадлежат ГК «Агропромкомплектация») и попробовать новинки! Магазин располагается в просторном светлом помещении, общая площадь которого составляет 51 квадратный метр, а торговая – 42 квадратных метра. Приобрести свежую продукцию здесь можно и рано утром, и вечером: магазин работает с 8:00 до 21:00.
«Мы не могли не порадовать наших покупателей приятными сюрпризами, - продолжает директор ООО «Торговый дом «Коровино» Сергей Моисеенко. – Зернёный творожок с по-летнему ярким ягодным наполнителем – милый бонус к покупке! Кроме того, с 30 августа по 1 сентября у посетителей новой точки фирменной розницы есть возможность заполнить анкету, вступить в клуб «Дмитрогорский продукт» и бесплатно получить бонусную карту!»
Дата публикации: 30.08.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*