logo

В преддверие нового учебного года в «Прованс-Бейкери» пройдёт детский мастер-класс школьной тематики

Самостоятельная торговая точка пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация») в зеленоградском ТЦ «Авангард» продолжает добрую традицию детских мастер-классов. Следующее событие состоится в последний день лета: под чутким руководством сотрудников «Прованс-Бейкери» юные участники мастер-класса научатся художественной росписи имбирного печенья.

В преддверие нового учебного года в «Прованс-Бейкери» пройдёт детский мастер-класс школьной тематики

«Формат мастер-классов зарекомендовал себя исключительно позитивно, - рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Родители приводят своих детей, а в итоге участвуют в мастер-классе вместе с ними, потому что это действительно интересно и увлекательно! Каждый раз мы придумываем новую тему живого урока, и на этот раз, будем рисовать на имбирном печенье всё, что связано со школой! Думаю, такое времяпрепровождение поможет настроить будущих школьников на новый жизненный этап, пробудит вдохновение и подарит хорошее настроение, в общем, станет ярким завершением летних каникул!»

Помимо мастер-класса 31 августа в «Прованс-Бейкери» будут работать весёлые аниматоры и аквагрим, все гости праздника смогут попробовать фирменную продукцию – выпечку и напитки. Начало в 12:00. Приходите!
Дата публикации: 07.08.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*