logo

В торговой точке «Прованс-Бейкери» появился новый ассортимент летних напитков!


Лето – замечательное время свежих фруктов, овощей и ягод, душистых трав и пряных специй. Из всего этого фейерверка вкусов можно приготовить множество по-настоящему летних напитков, прекрасно утоляющих жажду и заряжающих витаминами и солнечным настроением!

В самостоятельной торговой точке пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация»), которая расположена в зеленоградском ТЦ «Авангард», появились свежевыжатые соки (апельсин, апельсин-грейпфрут и яблоко-морковь), морсы (облепиха-апельсин и клюква-маракуйя), а также любимый всеми с детства классический лимонад!

Прованссок1.jpg Прованссок3.jpg

«Вкусовая палитра линейки летних прохладительных напитков разработана нашими технологами, - рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Мы учли и классические сочетания, и немного поэкспериментировали. Все летние напитки готовятся исключительно из натуральные ингредиентов, продукция всегда свежая, витаминная и очень вкусная! Ввод новой линейки напитков и успешный старт продаж, высокий покупательский интерес к данной продукции подтвердили, что мы всё сделали правильно!»



Дата публикации: 04.07.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*