logo

В Тверской области продолжается возведение нового животноводческого объекта ГК «Агропромкомплектация»

Тверская область

Высокими темпами продолжается возведение новой специализированной фермы по выращиванию молодняка крупного рогатого скота молочных пород. Новый животноводческий объект Группы компаний рассчитан на 846 скотомест и расположен в д. Ручьи Конаковского района Тверской области – рядом с молочным комплексом КРС «Ручьевское молоко» (входит в ГК «Агропромкомплектация»).

На данный момент на строительной площадке полностью завершено бетонирование подъездов к корпусу и бетонирование дорог вокруг него. Идут к завершению земляные работы. Подрядная организация на 100% завершила устройство фундаментов, на 50% - устройство торцевых фундаментов. Завершен монтаж системы флеш-флюм, сделаны бетонные лотки для навозоудаления, в процессе – обустройство отбойников. Также продолжается устройство напольных бетонных покрытий и навозных аллей. Рабочие приступили к нарезке швов. Начался монтаж металлоконструкций. На территории новой фермы установлены столбы для ограждения выгульных площадок. Обустройство этих площадок завершится после монтажа цокольных трехслойных панелей. Система водоснабжения нового объекта практически завершена: проложены трубы, сделаны выводы к поилкам. Начались работы по подключению строящейся фермы к наружным сетям водоснабжения – к корпусам молочного комплекса КРС «Ручьевское молоко».

Все работы на строительной площадке проводятся в штатном режиме в плановые сроки. Новый объект ГК «Агропромкомплектация» будет готов к сдаче в эксплуатацию в сентябре 2021 года.

Дата публикации: 21.06.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*