logo

В Зеленограде открылся новый фирменный магазин «Дмитрогорский продукт»

Зеленоград

IMG_4800.JPG«Этот магазин уже восьмой по счету в Зеленограде и можно смело сказать, что за время нашего присутствия в регионе, популярность мясной и молочной продукции торговой марки «Дмитрогорский продукт» значительно выросла. Покупатели по достоинству оценили высокое качество наших товаров, их натуральность, разнообразный ассортимент и доступные цены.

IMG_4759.JPG"Мы ценим доверие наших потребителей, поэтому предлагаем новые виды продукции, поддерживая их высокий уровень качества, и стремимся создать комфортные условия обслуживания для каждого", - рассказала директор Торгового дома "Коровино" Светлана Щербич.

IMG_4795.JPGПервых посетителей нового магазина ждала масса сюрпризов: стилизованная корова у входа в «Дмитрогорский продукт» поднимала каждому покупателю настроение, а самых активных ждали необычные фирменные сувениры. Приятным подарком стали и акции, которые сейчас проходят по всей сети магазинов в течение апреля: любителей мясной, колбасной и молочной продукции ждут скидки на колбасу, сардельки, сосиски и шашлык!

Дата публикации: 17.04.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*