logo

В Зеленограде открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»!

Зеленоград

IMG_7723.JPG

«Продукция торговой марки «Дмитрогорский продукт» пользуется хорошим спросом у жителей Зеленограда, покупатели ценят качество нашей мясной, колбасной и молочной продукции и мы в свою очередь внимательно относимся к каждому из них, создавая комфортные условия обслуживания. Открытие нового фирменного магазина шаговой доступности позволит представлять ассортимент нашей продукции еще шире», - рассказала директор Торгового дома «Коровино» Светлана Щербич.

Первые посетители нового фирменного магазина по достоинству оценили его преимущества: «Я очень довольна, что теперь рядом с моим домом появился магазин, где можно купить свежее мясо и молоко, - рассказала жительница шестого микрорайона Зеленограда Серафима Иванова. – Раньше мне приходилось ездить за свежими продуктами до рынка на станции Крюково, а теперь натуральные продукты от производителя можно купить прямо рядом с домом, к тому же по приемлемой  цене».

Специально к открытию нового фирменного магазина была подготовлена анимационная программа с участием команды промоутеров. Также первых покупателей ждала дегустация и фирменные сувениры.

Дата публикации: 05.06.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*