logo

В Железногорск пришел «Дмитрогорский продукт»

_DSC9389.JPGПриятно удивили широта и разнообразие представленного ассортимента, профессиональное обслуживание и, главное - приемлемые цены на натуральную продукцию самого высокого качества. Вниманию покупателей была представлена мясная и молочная продукция бренда «Дмитрогорский продукт», включая колбасные изделия, охлажденное мясо, мясные полуфабрикаты, молочные продукты и т.д.

Жителям города, пришедшим в магазин на открытие, была предложена дегустация колбасных изделий и деликатесов. Угощение было не единственным приятным сюрпризом для посетителей: каждый покупатель получал фирменный сувенир от «Дмитрогорского продукта», а дети радовались воздушным шарам.

_DSC9361.JPGПомимо открывшегося магазина, жители г. Железногорск смогут ежедневно приобретать продукцию самого высокого качества одного из ведущих национальных производителей – Группы компаний «АгроПромкомплектация» - еще в двух открывшихся в городе стационарных торговых точках бренда «Дмитрогорский продукт». В дальнейших планах развития холдинга в Курской области - открытие до конца года еще двух новых магазинов в Железногорске, а также в 2015г. – 20 торговых точек в Курске. При этом «АгроПромкомплектация» предлагает потребителям только натуральную продукцию самого высокого качества, ассортимент которой на 80% произведен строго по ГОСТу.

Дата публикации: 24.10.2014
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*