logo

Варено-копченые колбасы «Новомосковская» и «Свиная» от «Дмитрогорского продукта» теперь в продаже!

ДП_Свиная.png

С 18 марта во всех фирменных магазинах «Дмитрогорский продукт», а в ближайшее время и во всех крупных торговых сетях, можно будет приобрести новые виды колбас натурального копчения – «Новомосковскую» и «Свиную». Они изготовлены только из высокосортной свинины, произведенной на собственных фермах. Вакуумная упаковка позволит колбасе храниться без потери качества и вкусовых свойств до 30 суток. Среди прочих достоинств - тонкий изысканный вкус и яркий аромат, удобный для покупателей вес батонов от 350 до 800 гр., привлекательная цена.

Варено-копченые колбасы «Новомосковская» и «Свиная» станут идеальным дополнением к завтраку, обеду и ужину, а также украсят собой любой праздничный стол!

Мясные и колбасные изделия «Дмитрогорский продукт» хорошо известны жителям многих регионов центральной части России. Высокие вкусовые качества, натуральный состав и демократичные цены позволили продукции этой торговой марки стать популярной и востребованной у покупателей. Немаловажно, что ассортимент «Дмитрогорского продукта» регулярно обновляется, наряду с уже знакомыми и полюбившимися колбасами и мясными деликатесами появляются новые продукты.

Дата публикации: 16.03.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*