logo

Весенняя рекламная кампания в Тверском регионе!

Кампания пройдет одновременно по категориям: охлажденное мясо, полуфабрикаты и колбасные изделия. При этом в мясной категории продукция появится под брендом «Ближние Горки».

шашлык классический_БГ.jpg

12 апреля в Твери и Тверской области стартует новая рекламная кампания торговой марки «Дмитрогорский продукт» (входит в ГК «АгроПромкомплектация»). Ее главная цель – проинформировать население региона о смене бренда охлажденной мясной продукции с «Дмитрогорский продукт» на «Ближние Горки».

бургеры_БГ.jpg

«Мы предлагаем продукцию под новым, возможно, непривычным для тверского потребителя брендом «Ближние Горки», но качество по-прежнему останется на самом высоком уровне, - рассказывает руководитель группы сырой мясной продукции Департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Евгений Заболотников. – В рамках рекламной кампании мы представим бургеры, чевапчичи, шашлыки и колбаски, произведенные на одном из самых передовых предприятий отрасли – Курском мясоперерабатывающем заводе».

БГ_колбаски_6x3м copy.jpg

Учитывая возросший спрос на мясные полуфабрикаты, маринады, фаршевые и другую охлажденную продукцию, Группа компаний «АгроПромкомплектация» стремится обеспечить своих потребителей натуральными изделиями самого высокого качества. Огромный ассортимент мясной продукции Курского мясоперерабатывающего завода, выпускаемой под брендом «Ближние Горки», придется по душе каждому жителю тверского региона.

3.jpg4.jpg

«Всеми любимый «Зеленый листочек» никуда не исчезнет, - дополняет Зарина Кошевая, старший бренд-менеджер Департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация». – Полюбившиеся тверитянам колбасные и молочные изделия по-прежнему занимают свое место на прилавках магазинов. В рамках весенней рекламной кампании мы представим популярные колбасы торговой марки «Дмитрогорский продукт»: варено-копченую «Балыковую» и вареную «Докторскую ГОСТ», которые являются многократными призерами различных конкурсов, в том числе продовольственной выставки «ПРОДЭКСПО». Мы хотим, чтобы жители тверского региона и дальше оказывали доверие нашей продукции. Ведь «Дмитрогорский продукт» - это синоним высокого качества и великолепного вкуса».

Основными инструментами кампании станут реклама на телевидении, радио, в печатных СМИ, интернете, а также наружная реклама на щитах и билбордах.

Дата публикации: 12.04.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*