logo

Все для высоких урожаев

DSC07407.JPG

Растениеводческие подразделения ГК «АгроПромкомплектация», «АПК-Черноземье» (Курская область) и ООО «Ручьевское» (Тверская область), завершают подготовку к весенним полевым работам.

«В нашем хозяйстве практически все готово к началу весенних работ. Закуплены и доставляются в необходимом количестве семена и минеральные удобрения. Парк сельскохозяйственной техники, который мы увеличили в связи с вводом в оборот новых земель, прошел плановый ремонт и техническое обслуживание. Механизаторы уже освоили новые машины и с нетерпением ждут возможности испытать их в реальных рабочих условиях, - комментирует главный агроном ООО «АПК-Черноземье» Вячеслав Прозоров. – Главные агрономы наших филиалов разработали планы весенних полевых работ, в которых определены этапы и сроки агротехнологических операций - подготовка техники, подготовка полей, подготовка семян и минеральных удобрений. В ближайшее время планы работ будут согласованы с инженерно-агрономической службой».

«В этом году мы существенно обновили парк сельскохозяйственной техники – приобретено 30 современных машин: кормоуборочные комбайны, тракторы, навесное почвообрабатывающее оборудование и др. Сейчас вся новая техника доставлена в хозяйство и готова к выходу в поля, - рассказывает заместитель генерального директора ООО «Ручьевское» Игорь Афанасьев. – Семена, удобрения и средства защиты растений приобретены и доставлены в полном объеме. Планы агротехнических работ составлены и утверждены. Сейчас мы проводим обязательный инструктаж по технике безопасности труда по весенне-полевым работам для всех сотрудников нашего растениеводческого подразделения. К посевной мы полностью готовы и приступим к работам с наступлением устоявшейся теплой погоды».
Дата публикации: 15.03.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*