logo

Высокие награды за высокое качество: ГК «Агропромкомплектация» — лауреат конкурса «Продукт года 2022»

Продукт года 2022 Ближние Горки Искренне Ваш

Участие в дегустационном конкурсе «Продукт года», который традиционно прошел в рамках XXXI международной выставки продовольственных товаров WorldFood Moscow 2022, принесло высокие награды ГК «Агропромкомплектация».

Мясная, колбасная и молочная продукция высокотехнологичных предприятий Группы в тверском и курском регионах отмечена золотыми медалями и дипломами.

Гран-при получил Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод: высшей награды удостоены колбасы «Сальчичон» и «Кремлевская», а также бекон сырокопченый в нарезке. Отмеченная продукция производится под торговой маркой «Ближние Горки».

Курский мясоперерабатывающий завод получил золото за колбаски «Шашлычные», котлеты «Домашние» и мясо для запекания «Окорок в кавказском соусе», которые также выпускаются под брендом «Ближние Горки».

Дмитрогорский молочный завод на конкурсе «Продукт года» награжден золотом за творог зерненый со сливками «Искренне Ваш», а также творог рассыпчатый 5% и сметану 20% «Ближние Горки».

Награды престижного конкурса из года в год подчеркивают стабильное качество, безопасность и высокие органолептические характеристики продукции, выпускаемой на предприятиях ГК «Агропромкомплектация».

Дата публикации: 23.09.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*