logo

Высшая награда Министерства сельского хозяйства РФ!

Исполнительный директор ООО «Дмитрогорский молочный завод» Владимир Кузьменко за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса России получил Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства РФ.

Высшую награду аграрного ведомства за подписью министра Александра Ткачева исполнительный директор ООО «Дмитрогорский молочный завод» Владимир Кузьменко получил из рук Генерального директора Группы компаний «Агропромкомплектация» Сергея Новикова. Почетная грамота дает право на присвоение звания «Ветеран труда».
3.jpg
Владимир Филиппович пришел в Производственное объединение «Дмитрогорское» в 2003 году. Он стоял у истоков появления первого молочного завода Группы в Дмитровой Горе. Стаж в отрасли сельского хозяйства насчитывает 28 лет, из них 14 – в Группе компаний «Агропромкомплектация».

Коллектив Группы компаний «Агропромкомплектация» от души поздравляет Владимира Филипповича Кузьменко с получением высшей награды Министерства сельского хозяйства РФ и желает успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!
Дата публикации: 25.12.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*