logo

#ЯБУДУЖАРИТЬ #ШАШЛЫНДОС – стартовала весенне-летняя рекламная кампания бренда «Ближние Горки»

Ближние Горки Реклама

Мощный, масштабный бренд с современными технологичными производственными площадками «Ближние Горки» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация») запустил рекламную кампанию в категории «сырая мясная продукция». 

С 2019 года продукция бренда занимает лидирующие позиции по объемам продаж шашлыка и чевапчичей в Центральном Федеральном Округе.

В фокусе рекламной кампании – широкая линейка гриль ассортимента: вкусные шашлыки, сочные колбаски и ароматные чевапчичи.

Рекламная кампания охватывает разные каналы коммуникации: размещение на федеральных телеканалах, продвижение в сети интернет и социальных сетях, в том числе, различные активности и конкурсы, а также трейд-маркетинговую активность.

Охват вещания в этом году был расширен и включает шесть регионов: Москву и Подмосковье, Тверскую, Ярославскую, Курскую, Орловскую и (впервые!) Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Период проведения рекламной кампании в Санкт-Петербурге и области – с 22 апреля по 30 мая, в остальных регионах – с 22 апреля по 13 июня.

Приобрести ассортимент весенне-летней рекламной кампании, а также другие хиты и новинки бренда «Ближние Горки» можно в фермерских лавках и магазинах фирменной розницы, а также в других торговых сетях.



Дата публикации: 23.04.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*