logo

ГК «Агропромкомплектация» – лауреат дегустационного конкурса «Продукт года»

Продукт года 2021

Торжественная церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Продукт года 2021» состоялась в рамках XXX юбилейной выставки продуктов питания «WorldFood Moscow 2021». Лауреатами конкурса становятся продукты, которые производятся с использованием инновационных технологий и по качественным показателям превосходят конкурентов.

Учитываются органолептические, физико-химические и микробиологические показатели конкурсных продуктов, а также их упаковка и маркировка. Конкурсная комиссия под председательством заместителя руководителя Россельхознадзора Константина Савенкова определяет победителей.

Все продукты, которые представляли собственные бренды и предприятия ГК «Агропромкомплектация», получили высокие оценки экспертов и удостоились различных наград.

Флагман мясопереработки ГК «Агропромкомплектация» – ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» – получил золотую медаль конкурса за «Карбонад в классическом соусе», а также серебряную награду за «Бекон для жарки», «Фрикадельки из свинины», а также новинку – «Котлеты для бургеров».

Продукция ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод», расположенного в Конаковском районе Тверской области, завоевала золото за «Охотничьи колбаски», а также серебро за колбасу «Чесночная», сосиски «Сочные» и сосиски «Баварские».

Еще одно высокотехнологичное предприятие Группы компаний – ООО «Дмитрогорский молочный завод» – получило высшую награду сразу за несколько производимых продуктов. Золотой медали конкурса «Продукт года - 2021» удостоен творог рассыпчатый 5% и йогурт питьевой из топленого молока (манго-чиа) 3,5% торговой марки «Искренне Ваш», а также сметана 15% бренда «Ближние Горки». Бронза была получена за «Творожное зерно» бренда «Искренне Ваш» с массовой долей жира 5%.

Дата публикации: 27.09.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*